НГ-2022

Сообщение от администрации парка Лога - пожалуйста, соблюдайте порядок в парке

Друзья! Более двух месяцев мы с огромной любовью готовили для вас новогодние декорации и наряжали парк! Это была большая и сложная работа. Просим ценить и уважать труд работников парка.


Пожалуйста, соблюдайте правила поведения в парке:
• ходите только по дорожкам!!! Под снегом газон вытаптывается, и его практически невозможно восстановить!
• Световые фигуры находятся за ограждением: пожалуйста, не заходите за ограждение. Мы каждый день вынуждены ремонтировать оборванные гирлянды.
• Напоминаем, что в парке есть три общественных туалета:
- центральный c 10:00 до 00:00 (между фонтаном и лавкой «Лукоморье»). Оборудован для людей с ограниченными возможностями, есть комната матери и ребенка;
- на стоянке автомобилей ежедневно с 10:00 до 21:30. Оборудован для людей с ограниченными возможностями, есть комната матери и ребенка;
- в конце парка, рядом с «Кузнечным подворьем» c 8:00 до 0:00.
• Наши сотрудники работают для Вас, пожалуйста будьте вежливыми. Если сотрудник парка делает замечание, то не грубите в ответ.

Уважаемые гости, если вы видите, что кто-то нарушает правила парка, не стесняйтесь делать замечания или позовите контролёра. Также можно позвонить по номеру телефона и сообщить о нарушении 8(863) 303-38-63. Мы благодарны тем, кто не остаётся равнодушным и помогает нам!

Администрация оставляет за собой право попросить гостя покинуть парк.


Где комментировать

Комментировать лучше в соцсетях на страницах парка Лога:-)👇👇👇